信件内容

信件标题: 关于“咨询”问题的回复
提交时间: 2019-10-30

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-11-03
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

目前预售证已经办理了商业,1号楼,2号楼 3号楼还未办理商品房预售证。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码:
博评网