今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 大荔不动产证查询
提交时间: 2019-11-21
信件内容: 您好,麻烦问下大荔县落滨国际花园2-1402李清的不动产证现是否已经办理完结(9月份已经和开发商去不动产局进行了登记,至今迟迟无消息)因本人在外地就业,无法去不动产局查询,麻烦相关工作人员帮忙查询或提供电话,谢谢!

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-11-27
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县不动产局为您做出以下答复:

李清本人提出已于2019年9月份和开发商共同到不动产窗口进行面签,由于办证所需其它资料开发商未准备齐全,一直没有将资料提交我局受理,我局经过和开发商沟通,开发商答复尽快提交李清的办证资料,我局承诺,接到资料后按程序办理。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:2019年最新注册送彩金,2019注册送彩金白菜网,2019最新白菜娱乐网办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网