信件内容

信件标题: 关于“房产证”问题的回复
提交时间: 2020-01-06

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-01-13
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县不动产局为您做出以下答复:

经查:由于办证所需其它资料开发商未准备齐全,一直没有将资料提交我局受理,我局承诺,接到资料后按程序办理。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码:
博评网