信件内容

信件标题: 关于“希望解决生活环境问题”问题的回复
提交时间: 2020-01-09

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-01-14
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县东城办为您做出以下答复:

接信访件后,立即成立专项调查组实在调查,及时联系物业,并于111日雇佣保洁员打扫,小区环境卫生已经恢复正常。现相关问题已经解决。

博评网