信件内容

信件标题: 关于“南门广场”问题的回复
提交时间: 2020-01-12

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-01-16
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县棚改办为您做出以下答复:

南门片区棚改项目虽已列入棚改项目计划,但项目的实施需要开展前期论证等相关工作,具体开工时间和征收范围将以公告的形式向社会进行公布。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码:
博评网