信件内容

信件标题: 关于“畜牧饲养产品运输异常”问题的回复
提交时间: 2020-02-05

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-02-12
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县官池镇政府为您做出以下答复:

经调查:当时反映人没有渭南市指挥部的通行证,随后本人通过公可办理了通行证,现在通行不存在问题。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码:
博评网