信件内容

信件标题: 关于“发现广州返乡人员”问题的回复
提交时间: 2020-02-11

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2020-02-18
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县西城关街道办为您做出以下答复:

经查,同喜乐小区属我街道西大社区管辖,2月14日向**的儿媳妇谢**和2个孩子,从广东返回大荔,该小区巷道居民同意3人居家隔离,西大社区按照防控要求,本人写出承诺居家隔离14日,并安排王*对该户进行监视居住。


满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码:
博评网