今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 二胎补助相关的政策
提交时间: 2019-10-14
信件内容: 目前国家全面开放二胎生育,各地区情况不一致,想咨询一下本地对于非职工类(暂无工作)二胎生育有没有相关补助,补助办理找哪个相关单位办理。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-10-20
回复内容: 您好!反映人预留电话无人接听,请联系3256564进行详细咨询。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:2019年最新注册送彩金,2019注册送彩金白菜网,2019最新白菜娱乐网办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网