今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 提取人事档案需要什么手续
提交时间: 2019-11-01
信件内容: 2017年毕业后档案一直存放在大荔县人才交流中心,存放后有一张存放证明,现因工作需要提取档案,但是不知道提取档案需要什么手续,是否需要本人前往,他人带领是否可以,是否只有周内才能提取,请告知周内上班时间,网上查询不到人才交流中心联系电话无法咨询。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-11-04
回复内容: 您好!关于您所反映的问题,可拨打我县人才交流服务中心电话进行详细咨询,电话:3222521

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:2019年最新注册送彩金,2019注册送彩金白菜网,2019最新白菜娱乐网办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网